Время работы
пн. - вс. 9:00 - 18:00
без выходных
без перерывов
8 (928) 294 03 03
г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 14а
kakabadze.1975@mail.ru
(перекресток Юн.Ленинцев и ул. Конституции)

Ремонт газовых котлов в Сочи

13.09.2017

Каждый водогрейный котел является достаточно сложным оборудованием, эксплуатация которого связана с определенной опасностью. Никому не хочется в холодный зимний вечер остаться в холодном доме из-за непредвиденной остановки «сердца» системы отопления.

Чтобы избежать такой ситуации необходимо проводить периодическое техническое обслуживание, которое дает возможность заблаговременно предотвратить некоторые поломки. А поможет вам в этом наша компания.

Самыми распространенными из них являются – засорение фильтра очистки топлива, или газовой трубки горелки, или воздушного канала, или дымохода. Поэтому каждый котел нуждается в техническом обслуживании, что и обеспечивает нормальную функциональность всей системы отопления. Сервисное обслуживание включает регулярную проверку всей системы опытными, квалифицированными специалистами, а также по мере необходимости, проведение тех или иных ремонтных работ. Как уже было отмечено, котел является достаточно сложным и специфическим оборудованием. Обеспечить самостоятельно сервис которого просто не возможно, именно в связи с его спецификой. Для этого нужно иметь специальное образование, соответствующие навыки, а главное, допуск к проведению таких работ, специальный профессиональный инструмент и специальные приборы.

Поэтому такое ответственное мероприятие лучше всего доверить представителям сервисных служб, которые и отвечают всем этим требованиям. С этой целью с сервисной фирмой заключается юридический договор, в котором в обязательном порядке будет прописан весь перечень услуг и сроки их проведения. Насколько всеохватывающим и полным будет сервисное обслуживание можно сверить с руководством по эксплуатации, что входит в комплект котла. Обратите внимание на то, что все особенности проведения технического обслуживания там прописаны по периодичности и видам работ для различных узлов и деталей, что есть в котле. Это поможет вам разобраться в том, какая работа должна проводиться раз в год, а что будет произведено в качестве дополнительных манипуляций как профилактика.

Теги: ремонт газовых котлов


Возврат к списку