Время работы
пн. - вс. 9:00 - 18:00
без выходных
без перерывов
8 (928) 294 03 03
г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 14а
kakabadze.1975@mail.ru
(перекресток Юн.Ленинцев и ул. Конституции)

Газовый магазин в Сочи

06.09.2017

    Главным достоинством газового отопления является низкая стоимость. Так, киловатт-час тепловой энергии, полученной от сжигания газа, составляет всего 30 копеек, что в два раза дешевле, чем при отоплении дровами. В целом, газовое отопление в частном доме – это система, предназначенная для обогрева помещения путем получаемой от сжигания газа тепловой энергии. Такая система состоит из газового котла, оснащенного всеми необходимыми сопутствующими устройствами, газопровода и системы подачи нагретого теплоносителя. В большинстве случаев в роли теплоносителя выступает вода – это самый надежный и вместе с тем самый дешевый вариант.

Важно! Ни в коем случае не следует путать магистральный газ со сжиженным! Если отапливать частный дом газом в баллонах, то это будет стоить в шесть-семь раз дороже, чем, к примеру, тот же электрокотел.

А теперь непосредственно о преимуществах отопления. Практически все они связаны с особенностями котла, давайте рассмотрим их:

Газовые котлы имеют незначительные габариты, если сравнивать с другими аналогами, а это очень ценно, в особенности тогда, когда свободное пространство ограничено;

Тепловая энергия, полученная при сжигании газа, стоит значительно меньше, чем при работе других систем;

При работе таких котлов практически не издается никакого шума;

Наконец, газовые котлы весьма просты в использовании, им не нужна регулярная чистка, а плановые работы достаточно проводить один раз в год

А купить можно в магазин газового оборудования Сочи


Возврат к списку